Previsões de beisebol com IA para 29 de setembro de 2026

A nossa IA analisou 12 jogos de beisebol para 29 de setembro de 2026: resultado, placar previsto e total de corridas em cada jogo.

SeTeQuQiSxSáDo
South KoreaCoreia do SulKBO5
09:30Fim
Doosan Bears
5:25:4Palpite IAFim
NC Dinos
IA1 · 54%2 · 46%
Palpite1Vitória: Doosan Bears54%
09:30Fim
KIA Tigers
5:86:5Palpite IAFim
KT Wiz Suwon
IA1 · 56%2 · 44%
Palpite1Vitória: KIA Tigers56%
09:30Fim
Samsung Lions
10:55:6Palpite IAFim
Hanwha Eagles
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Hanwha Eagles58%
09:30Fim
Lotte Giants
4:27:4Palpite IAFim
Kiwoom Heroes
IA1 · 69%2 · 31%
Palpite1Vitória: Lotte Giants69%
09:30Fim
SSG Landers
7:14:6Palpite IAFim
LG Twins
IA1 · 37%2 · 63%
Palpite2Vitória: LG Twins63%
KBO – Ver todos os palpites →
JapanJapãoNPB4
09:00Fim
Hanshin Tigers
5:04:2Palpite IAFim
Yakult Swallows
IA1 · 68%2 · 32%
Palpite1Vitória: Hanshin Tigers68%
09:00Fim
Rakuten Gold. Eagles
3:63:4Palpite IAFim
Chiba Lotte Marines
IA1 · 43%2 · 57%
Palpite2Vitória: Chiba Lotte Marines57%
09:00Fim
Seibu Lions
2:12:4Palpite IAFim
Orix Buffaloes
IA1 · 34%2 · 66%
Palpite2Vitória: Orix Buffaloes66%
09:00Fim
Yomiuri Giants
3:14:3Palpite IAFim
Hiroshima Carp
IA1 · 55%2 · 45%
Palpite1Vitória: Yomiuri Giants55%
NPB – Ver todos os palpites →
USAEUAMLB4
20:00Fim
New York Yankees
9:05:4Palpite IAFim
Boston Red Sox
IA1 · 57%2 · 43%
Palpite1Vitória: New York Yankees57%
18:00
Atlanta Braves
-:-4:5Palpite IAFim
Philadelphia Phillies
IA1 · 42%2 · 58%
Palpite2Vitória: Philadelphia Phillies58%
21:00
Houston Astros
-:-6:2Palpite IAFim
Chicago White Sox
IA1 · 78%2 · 22%
Palpite1Vitória: Houston Astros78%
16:35
MLB – Ver todos os palpites →