Pronostici tennis con IA del 23 settembre 2026

La nostra IA ha analizzato 99 partite di tennis per il 23 settembre 2026: vincente, risultato nei set e numero di set per ogni partita.

57% · vincenti indovinati negli ultimi 14 giorni (778 su 1362)

LuMaMeGiVeSaDo
ATP SinglesHangzhou25
04:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Yunchaokete Bu70%
04:00Fine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Aleksandar Vukić58%
04:00Fine
2:11:2Set IAFine
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Terence Atmane62%
04:00Fine
1:21:2Set IAFine
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Adolfo Daniel Vallejo61%
04:00Fine
0:22:1Set IAFine
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Mattia Bellucci64%
04:00Fine
0:21:2Set IAFine
IA1 · 41%2 · 59%
Pronostico2Vince Hugo Gaston59%
04:00Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Valentin Royer56%
04:00Fine
0:22:0Set IAFine
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince Zhizhen Zhang73%
04:00Fine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Arends S / Pel D58%
04:00
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Cabral F / Tracy J70%
04:00
IA1 · 73%2 · 27%
Pronostico1Vince Gonzalez M / Molteni A73%
04:00
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Halys Q / Miedler L57%
04:00
-:-2:1Set IAFine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Cui J / Te R58%
04:00
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Rojer J-J / Winegar T70%
04:00
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Nouza P / Oberleitner N61%
04:00
IA1 · 24%2 · 76%
Pronostico2Vince Gille S / Verbeek S76%
04:00Fine
2:12:1Set IAFine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Alex Bolt58%
04:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 78%2 · 22%
Pronostico1Vince Taro Daniel78%
02:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Dalibor Svrčina68%
05:10Fine
0:22:0Set IAFine
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Bernard Tomić63%
04:00
IA1 · 42%2 · 58%
Pronostico2Vince Sun F / Zhang Zhi58%
06:10Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 69%2 · 31%
Pronostico1Vince Fábián Marozsán69%
06:10Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Rinky Hijikata57%
05:00Fine
0:21:2Set IAFine
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Taro Daniel68%
08:30Fine
0:20:2Set IAFine
IA1 · 28%2 · 72%
Pronostico2Vince Roman Safiullin72%
Hangzhou – Vedi tutti i pronostici →
ATP SinglesChengdu24
05:00Fine
IA1 · 22%2 · 78%
Pronostico2Vince Hubert Hurkacz78%
05:00Fine
0:21:2Set IAFine
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Lorenzo Sonego60%
05:00Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Juan Manuel Cerundolo58%
05:00Fine
0:22:1Set IAFine
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Juncheng Shang62%
05:00
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Nuno Borges57%
05:00Fine
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince Sebastián Báez59%
05:00Fine
IA1 · 40%2 · 60%
Pronostico2Vince Denis Shapovalov60%
05:00Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Vit Kopřiva57%
05:00
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Borges N / Cerundolo J M55%
05:00
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince Cash R / Erler A59%
05:00
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Arribage T / Olivetti A63%
05:00
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Galloway R / Goransson A57%
05:00
IA1 · 43%2 · 57%
Pronostico2Vince Melo M / Seggerman R57%
05:00
-:-2:1Set IAFine
IA1 · 54%2 · 46%
Pronostico1Vince Hu J / Lu H54%
05:00
IA1 · 68%2 · 32%
Pronostico1Vince Johnson L / Zielinski J68%
05:00
IA1 · 72%2 · 28%
Pronostico1Vince Peers J / Venus M72%
05:00Fine
IA1 · 81%2 · 19%
Pronostico1Vince Alexandre Muller81%
05:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 74%2 · 26%
Pronostico1Vince Lloyd Harris74%
06:10Fine
IA1 · 61%2 · 39%
Pronostico1Vince Nikoloz Basilashvili61%
06:10Fine
2:00:2Set IAFine
IA1 · 33%2 · 67%
Pronostico2Vince Pavel Kotov67%
06:10Fine
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Miomir Kecmanović70%
06:10Fine
0:20:2Set IAFine
IA1 · 26%2 · 74%
Pronostico2Vince Alexandre Muller74%
07:20Fine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Lloyd Harris57%
08:00Fine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Martin Damm Jr58%
Chengdu – Vedi tutti i pronostici →
WTA SinglesUS Open, Women22
20:55
Pronostico1Vince Carson Branstine
21:05
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Savannah Broadus60%
21:40
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Laura Pigossi58%
21:45
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince Ekaterine Gorgodze59%
21:55
-:-2:1Set IAFine
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Dominika Salkova60%
21:40
IA1 · 35%2 · 65%
Pronostico2Vince Alexandra Shubladze65%
22:00
IA1 · 72%2 · 28%
Pronostico1Vince Sofia Costoulas72%
22:35
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Kristina Mladenović68%
22:35
-:-2:1Set IAFine
IA1 · 64%2 · 36%
Pronostico1Vince Yue Yuan64%
22:40
-:-0:2Set IAFine
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Maria Carle62%
22:50
IA1 · 33%2 · 67%
Pronostico2Vince Aliaksandra Sasnovich67%
23:15
-:-VSSet IAFine
23:00
-:-VSSet IAFine
23:15
22:15
22:55
-:-VSSet IAFine
23:15
-:-VSSet IAFine
15:30
15:00
15:30
-:-VSSet IAFine
15:30
-:-2:1Set IAFine
IA1 · 84%2 · 16%
Pronostico1Vince Aryna Sabalenka84%
15:30
-:-VSSet IAFine
US Open, Women – Vedi tutti i pronostici →
ATP SinglesUS Open, Men20
23:05
21:20
22:40
-:-VSSet IAFine
22:55
23:05
-:-VSSet IAFine
23:25
23:40
23:50
-:-VSSet IAFine
22:15
-:-VSSet IAFine
22:30
-:-VSSet IAFine
23:05
-:-VSSet IAFine
22:35
-:-VSSet IAFine
23:10
21:40
01:15
03:05
-:-VSSet IAFine
23:40
-:-VSSet IAFine
US Open, Men – Vedi tutti i pronostici →
WTA SinglesSingapore19
03:00Fine
IA1 · 79%2 · 21%
Pronostico1Vince Mirra Andreeva79%
03:00
-:-0:2Set IAFine
IA1 · 22%2 · 78%
Pronostico2Vince Amanda Anisimova78%
03:00Fine
IA1 · 55%2 · 45%
Pronostico1Vince Cascino E / Feng S55%
03:00
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Routliffe E / Sutjiadi A64%
03:00Fine
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Eikeri U / Gleason Q63%
03:00Fine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Garland J / Hsieh S-W57%
03:00Fine
IA1 · 28%2 · 72%
Pronostico2Vince Maja Chwalinska72%
03:00Fine
0:21:2Set IAFine
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Leylah Fernandez62%
03:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Talia Gibson70%
03:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 71%2 · 29%
Pronostico1Vince Xinyu Wang71%
03:00Fine
IA1 · 28%2 · 72%
Pronostico2Vince Alexandra Eala72%
03:00Fine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Hunter S / Krawczyk D57%
06:30
IA1 · 42%2 · 58%
Pronostico2Vince Barbora Krejčiková58%
03:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 78%2 · 22%
Pronostico1Vince Maria Sakkari78%
03:00Fine
IA1 · 36%2 · 64%
Pronostico2Vince Mladenovic K / Panova A64%
12:00Fine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Friedsam A / Sasnovich A58%
03:00
IA1 · 63%2 · 37%
Pronostico1Vince Kato M / Perez E63%
08:10Fine
IA1 · 57%2 · 43%
Pronostico1Vince Routliffe E / Sutjiadi A57%
13:45Fine
Singapore – Vedi tutti i pronostici →
WTA DoublesSeoul15
03:00Fine
IA1 · 58%2 · 42%
Pronostico1Vince Back D / Jang S J58%
03:00Fine
IA1 · 38%2 · 62%
Pronostico2Vince Charaeva A / Rakhimova K62%
03:00Fine
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Kobori M / Shimizu A60%
03:00Fine
0:20:2Set IAFine
IA1 · 24%2 · 76%
Pronostico2Vince Maya Joint76%
03:00Fine
IA1 · 59%2 · 41%
Pronostico1Vince Kamilla Rakhimova59%
03:00Fine
2:12:1Set IAFine
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Alina Korneeva66%
03:00Fine
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Joint M / Ruse E-G61%
03:00Fine
2:02:0Set IAFine
IA1 · 78%2 · 22%
Pronostico1Vince Lanlana Tararudee78%
03:00Fine
1:20:2Set IAFine
IA1 · 26%2 · 74%
Pronostico2Vince Elena-Gabriela Ruse74%
03:00Fine
0:22:0Set IAFine
IA1 · 78%2 · 22%
Pronostico1Vince Jelena Ostapenko78%
03:00Fine
0:21:2Set IAFine
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Kimberly Birrell61%
09:00Fine
IA1 · 62%2 · 38%
Pronostico1Vince Detiuc A / Khromacheva I62%
03:00Fine
2:12:1Set IAFine
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Anna Bondar56%
03:00Fine
IA1 · 39%2 · 61%
Pronostico2Vince Chong E / Hozumi E61%
09:10Fine
2:02:1Set IAFine
IA1 · 56%2 · 44%
Pronostico1Vince Chan H / Wu F56%
Seoul – Vedi tutti i pronostici →
WTA DoublesMonterrey5
21:00
Pronostico1Vince Aoyama S / Liang E
21:00
IA1 · 60%2 · 40%
Pronostico1Vince Bucsa C / Melichar-Martinez N60%
21:30
IA1 · 32%2 · 68%
Pronostico2Vince Kimberly Birrell68%
22:50
IA1 · 66%2 · 34%
Pronostico1Vince Janice Tjen66%
22:55
IA1 · 70%2 · 30%
Pronostico1Vince Chwalinska M / Kraus S70%
Monterrey – Vedi tutti i pronostici →
WTA SinglesWTA Sao Paulo, Brazil Women, Singles3